Каталог Фаберлик смотреть онлайн

Каталоги в странах:

Посмотреть новинки в каталоге Фаберлик сегодня очень просто. Для этого существует онлайн-версия, представленная онлайн на сайте. Компания выпускает более трех тысяч наименований товаров, демонстрация которых производится каждые две-три недели в новом каталоге. За год выпускается почти два десятка каталогов, каждый из них актуален не более трех недель. В них не просто указаны товары с ценами, но и проводятся акции и прочие торговые приятности для покупателей.

Купить представленные на сайте товары Faberlic, можно на официальном сайте компании, для чего нужно будет зарегистрироваться. В личном кабинете также можно поделиться купонами в соцсетях и мессенджерах. Также покупку можно совершить без регистрации через консультанта, коих на официальном и дочерних сайтах предостаточно.

Для удобства пользователей каталоги существуют в нескольких вариантах: печатный (в нем есть арома-страницы), электронный (на сайте и в мобильном приложении), пдф-версия (можно скачать). Печатная версия – платная, остальные два можно «листать» на сайте бесплатно. Также есть архив, где легко получить доступ к любому из каталогов.

В соответствующем разделе официального сайта для просмотра присутствует два каталога – основной и новый. Первый действует на данный момент, время действия второго – после окончания срока действия первого. Сейчас есть дополнительные мини-каталоги, отдельно для нижнего белья, питания, фирменных аппаратов, БАДов. При появлении на официальном сайте нового каталога, он появляется и на остальных – дочерних, так что информация везде всегда актуальная.

Консультанты при оформлении заказа получают один печатный каталог со скидкой 50%. Дешевле обойдется и набор из пяти штук, тоже предназначенный для консультантов. Периодически проводится распродажа, где каталог достанется за совсем мизерную стоимость.

Навигация по любой версии каталогов удобна, а в печатном есть еще и сюрпризы (на первых страницах – новинки и акции, на последних – подарки). Существует годовой график каталогов. Имеются категории: мода и стиль, уход за кожей, искусство макияжа, гигиена, парфюм, уход за волосами, для детей, здоровые продукты, для мужчин, красивый дом, спецсредства, подарки. Акции бывают разными, например, розыгрыш, спецпредложения, скидочные купоны, «второй товар в подарок», бонус к покупке, «два продукта со страницы», суперцены. Дважды в год проводятся мега-акции.

Видеобзоры нового и действующего каталога Фаберлик:

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы