Бесплатная Регистрация в Фаберлик для новичков

Регистрация в Фаберлик в странах

Сотрудничество с компанией Faberlic – это не только возможность покупать качественные продукты по отличной цене, но и шанс быстро построить головокружительную карьеру.

Как стать консультантом?

Чтобы стать частью огромной команды потребуется официальная регистрация Фаберлик. Пройти ее очень можно самостоятельно на официальном сайте компании. Если возникают какие-то сложности, то идеальным вариантом станет регистрация в Фаберлик с консультантом. Он оформит новичка в свою команду и поможет разобраться с особенностями работы, оформлением заказов и пр.

Многие интересуются, можно ли работать без наставника. Фактически, никто не запрещает этого делать, но в любом случае в личном кабинете у консультанта будут данные о человеке, в команду которого он закреплен. Ему можно будет написать сообщение на сайте или связаться по телефону. Рекомендуется все же регистрироваться под наставника и общаться с ним, т.к. это даст возможность быстрее разобраться с тем, как работать в компании.

Какие плюсы есть у зарегистрированных консультантов?

Отвечая на вопрос о том, что дает регистрация в компании, следует выделить основные преимущества:

  1. Возможность покупать товар с уникальными скидками. Без регистрации приобрести продукцию можно только по ценам каталога.
  2. Для новичков всегда предусмотрен подарок, который вкладывается в заказ. В каждом каталоге выбирается продукт или набор товаров, которые получит новый член команды.
  3. Подарок за регистрацию – это не единственный бонус, который предусмотрен для новых консультантов. При выполнении простых условий 8 каталогов подряд можно получать отличные наборы за небольшие деньги.
  4. Регистрация в Фаберлик – это бесплатно. Если некоторые другие компании берут с новичков фиксированный взнос (пусть и небольшие суммы, но это все же деньги), то здесь платить ничего не придется. Процедура очень быстрая, достаточно лишь ввести действующий номер телефона, указать адрес электронной почты, получить пароль, заполнить профиль, подписать согласие с правилами Фаберлик и можно приступать к работе и оформлению заказов.
  5. Компания регулярно проводит интересные акции и распродажи, на которых можно получить любимые продукты за копейки.

Чтобы привлекать людей в свою команду, можно приглашать их лично, а можно разместить ссылку на регистрацию под себя в социальных сетях.

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы